Alle Produkte
-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Stacheldraht
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
Schlüsselwörter [ construction site temporary fencing ] Spiel 111 produits.
Anti-Korrosionsbeschichtung Schlanke ästhetische Rohrstahlzaunplatten mit 1,8 m Höhe
| Produktbezeichnung: | Röhrenstahlzaun |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Veredelung des Rahmens: | Pulverbeschichtet |
Schmiede Gartenstahl Tubular Zaun 6ft Hoch Dauerhaft Anti-Rost Sicherheits Gartenzaun
| Zaunlänge: | 20,0 bis 3,0 m |
|---|---|
| Post-Rohr: | 60x60mm oder 80x80mm |
| Postrohrdicke: | 2,0 mm |
Hochfeste Verzinkte Rohrstahlzaun Rostsicherheitszaun
| Paket: | Metallpalette |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Zertifikat: | ISO 9001:2005 |
6ft hohe PVC beschichtete Kettenverbindung Diamantnetz Edelstahl Drahtgitterzaun
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
Umweltfreundlicher beschichteter Stahlrohrzaun Hohe Sicherheit Gemeinschaftseinzäunung
| Verwendung: | Hinterhofzaun |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Produktname: | Stahlrohrzaun |
15M Kettenverbindungs-Drahtnetz Zaun Hot Dip Galvanized Diamant Roll
| Product Name: | Chain link fence |
|---|---|
| Material: | Low carbon steel |
| Type: | Woven mesh |
1.2M Aluminium-Menschenkontrolle Barrikaden Schwarz Silber Mojo-Menschenkontrollzaun
| Product Name: | Crowd control barrier |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Frame Type: | Square tube |
Falte 1x1M Schweißmassenkontrollzaun Barriere für das Musikfestival
| Produktbezeichnung: | Massenkontrolle |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Typ des Rahmens: | Quadratische Röhre |
UV-behandelte galvanisierte temporäre Baugrenze Runde Quadratfuß
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |
1*1.5M Powder Coated Temporary Barricade Events Crowd Control Barriers
| Rahmen: | Roundrohr |
|---|---|
| Finsh: | Heiße Dip verzinkt |
| Anzahl der Querbalken: | 2 |

