Alle Produkte
-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
Schlüsselwörter [ metal wire mesh fencing ] Spiel 341 produits.
32 mm galvanisierter Stahl geschweißter Rahmen
| Product Name: | Galvanized Temporary Fence |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Frame Tube: | 32mm |
Wohnungsbau temporärer Drahtzaun 3 mm Durchmesser 60 mm X 150 mm Maschenöffnung
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Keyword: | Australia Temporary Fence |
| Wire Diameter: | 3mm |
UV-behandelte galvanisierte temporäre Baugrenze Runde Quadratfuß
| Fence Feet Type: | Round, Square |
|---|---|
| Wire Gauge: | 2.5-5.0mm |
| Uv Treatment: | UV 3 -UV 5 |
32 mm Rahmenrohr 2.1*2.4M Vorübergehende Zaunplatten für Autobahnen
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Application: | Residential, Highway, Railway...... |
| Wire Dia: | 3mm |
UV-geschützte geschweißte Netze Australien temporäre Zaunkonstruktion mit 32 mm Rahmen
| Product Name: | Canada Temporary Fence |
|---|---|
| Keyword: | Temporary Fence |
| Size: | 2.1*2.4M |
358 Anti-Klettern Sicherheitszaun 5ft PVC beschichtet geschweißten Zaun Panel
| Product Name: | Anti climb fence |
|---|---|
| Usage: | Security fence |
| Material: | Low carbon steel |
Metallgeschweißtes galvanisiertes Massenkontrolle Barrikadenzaun 32 mm
| Product Name: | Road temporary barrier |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Frame Type: | Round tube |
Handgewebte 30 mm Kabelnetz Flexibles Rohrnetz aus Edelstahl zum Schutz von Brücken
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Material: | Rohr aus Edelstahl |
| Herkunftsort: | Hebei, China |
304 316 Handgewebtes Kabelsicherungssystem aus Edelstahl zum Schutz vor Scheinwerfern
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Typ: | Kettenschnittmaschen |
| Material: | Stahldraht aus Edelstahl |
2.0MM Flexibler Edelstahlkabelnetz Widerstandsfähigkeit Flexibilität Knotenart
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Drahtseil-Masche |
|---|---|
| Typ: | Seilgeflecht |
| Material: | SS316 |

