Alle Produkte
-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Stacheldraht
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
Schlüsselwörter [ tubular metal fence ] Spiel 65 produits.
6ft hohe schwarze dekorative Tubular Stahl Zaun Metall Gartenzaun im Freien
| Product Name: | Tubular fence |
|---|---|
| Place of Origin: | Hebei, China |
| Frame Finishing: | Powder Coated |
Hohes Sicherheitsniveau gegen Diebstahl
| Zertifikat: | ISO 9001:2005 |
|---|---|
| Horizon Rail: | 2 Schienen oder 3 Schienen |
| Vertikale Rohrdicke: | 1,0 mm |
Amerika Eisen Stahl 6FT Rohr Stahl Zaun Schwarz Speer Top Metall Zaun
| Product Name: | America Iron Fence |
|---|---|
| Frame Material: | Metal |
| Place of Origin: | Hebei, China |
1.5M Heißgetränktes Galvanisiertes Metall-Stahlzaun Tubulierter Pfeilzaun
| Produktbezeichnung: | Metallstahlzaun |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Veredelung des Rahmens: | Pulverbeschichtet |
3Schienen Korrosionsbeständig Schwarz Tubular Stahl Zaun mit geringer Wartung Gartenzaun
| Farbe: | Schwarz oder individuell |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Ort oder Herkunft: | Hebei, China |
1.8M Verzinkte Konstruktion 10-Jahres-Garantie Rohrstahl Umfang Zaun für Garten
| Produktbezeichnung: | Palisade-Zaun |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Veredelung des Rahmens: | Pulverbeschichtet |
Gewerbequalität stabiler Stahlrohrzaun Diebstahlsicherer Grundstückszaun
| Vertikale Rohrdicke: | 1,0 mm |
|---|---|
| Paket: | Metallpalette |
| Post-Rohr: | 60x60mm oder 80x80mm |
1.8-M-Schlauch-Stahlzaun-Sicherheitszaun-Platten
| Produktbezeichnung: | Zäune im europäischen Stil |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Veredelung des Rahmens: | Pulverbeschichtet |
Pulverbeschichtete Tubularstahlzaunplatten aus 6*8 Fuß Australien Standard
| Product Name: | Tubular fencing |
|---|---|
| Tube: | 50*50mm |
| Place of Origin: | Hebei, China |
Moderne 2M Flat Top Tubular Stahl Zaun Panel Pulver beschichtet Schwimmbad Zaun
| Product Name: | Swimming pool fence |
|---|---|
| Frame Finishing: | Powder Coated |
| Material: | Q235 |

