Alle Produkte
-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Stacheldraht
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
2.0MM Linie Draht Rinderzaun Scharnier Gelenk Verzinkte Rinderzaun Netze
| Produktbezeichnung: | Vieh ficht |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Material: | Q195 |
Europäische Schieferplatten aus Stahl
| Produktname: | Palisade-Zaun |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Rahmen fertig: | Pulverbeschichtet |
OEM ODM Design Galvanisierter Rohrsicherheitsstahlzaun
| Vertikale Rohrdicke: | 1,0 mm |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Zaunlänge: | 2,0 m |
Feuerverzinkter Heras-Zaun 2x3,5 m, mobiler Bauzaun für Baustellen
| Produktname: | Ein temporärer Zaun aus Metall |
|---|---|
| Drahtstärke: | 3,3 mm |
| Rahmenrohr: | 38mm |
Outdoor Galvanized Heras Style Metal Temporary Building Site Security Fence
| Produktname: | Ein temporärer Zaun aus Metall |
|---|---|
| Drahtstärke: | 3,3 mm |
| Rahmenrohr: | 38mm |
Heras-Stil 2*3.5M Metall temporäre Zaunplatte mit Gummi-Basisplatte
| Produktname: | Verzinkter vorübergehender Zaun |
|---|---|
| Drahtstärke: | 2,5 mm |
| Rahmenrohr: | 32 mm |
32 mm Rahmenrohr 2.1*2.4M Vorübergehende Zaunplatten für Autobahnen
| Product Name: | Temporary Fence |
|---|---|
| Application: | Residential, Highway, Railway...... |
| Wire Dia: | 3mm |
Moduläres 2,1 x 2,4 m galvanisiertes Metallzaun Schnellmontage Temporärbarriere für Veranstaltungen und Straßenarbeiten
| Product Name: | metal temporary fencing |
|---|---|
| Material: | low carbon steel |
| Technology: | welding |
2M hoch galvanisierte vorzeitige Zaunplatten für den australischen Markt
| Produktname: | Temporärer Zaun |
|---|---|
| Material: | Verzinkte Stahlröhren |
| Verpackung: | Metallpalette |
PVC-beschichtete Schweißumfang Metall Stahlzaun für Werkstatt Isolierung
| Material: | Niedrigkohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Produktbezeichnung: | Stahlzaun für Lager |

