Alle Produkte
-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Stacheldraht
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
Hohes Sicherheitsniveau gegen Diebstahl
| Zertifikat: | ISO 9001:2005 |
|---|---|
| Horizon Rail: | 2 Schienen oder 3 Schienen |
| Vertikale Rohrdicke: | 1,0 mm |
Umweltfreundlicher beschichteter Stahlrohrzaun Hohe Sicherheit Gemeinschaftseinzäunung
| Verwendung: | Hinterhofzaun |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Produktname: | Stahlrohrzaun |
Outdoor Residential Pulverbeschichteter Metallzaun aus Stahl, 6 Fuß, flache Oberseite
| Verwendung: | Hinterhofzaun |
|---|---|
| Vertikales Rohr: | 19 x 19 mm |
| Zertifikat: | ISO 9001:2005 |
Windbeständige Premium-Stahlrohr-Zaun Langlebiger Bauernhofzaun
| Farbe: | Schwarz oder individuell |
|---|---|
| Material: | Eisenstahl |
| Produktname: | Stahlrohrzaun |
Hochfeste Verzinkte Rohrstahlzaun Rostsicherheitszaun
| Paket: | Metallpalette |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Zertifikat: | ISO 9001:2005 |
Stahlrohrzaun mit Pulverbeschichtung, wetterfest, für den Garten
| Post-Rohr: | 60x60mm oder 80x80mm |
|---|---|
| Paket: | Metallpalette |
| Vertikales Rohr: | 19 x 19 mm |
Haltbares geschweißtes Rohrstahlzaun Einfache Installation Umfang Zaun
| Verwendung: | Hinterhofzaun |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtet |
| Produktname: | Stahlrohrzaun |
3Schienen Korrosionsbeständig Schwarz Tubular Stahl Zaun mit geringer Wartung Gartenzaun
| Farbe: | Schwarz oder individuell |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Ort oder Herkunft: | Hebei, China |
Gewerbequalität stabiler Stahlrohrzaun Diebstahlsicherer Grundstückszaun
| Vertikale Rohrdicke: | 1,0 mm |
|---|---|
| Paket: | Metallpalette |
| Post-Rohr: | 60x60mm oder 80x80mm |
OEM ODM Design Galvanisierter Rohrsicherheitsstahlzaun
| Vertikale Rohrdicke: | 1,0 mm |
|---|---|
| Horizont-Rohr: | 40 x 40 mm |
| Zaunlänge: | 2,0 m |

