Alle Produkte
-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Stacheldraht
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
Elektrisch verzinkter Stacheldraht 500m Rolle mit 12-16 Gauge für Hochsicherheitszäune
| Innendrahtdurchmesser: | 2.5±0,1 mm |
|---|---|
| Drahtstärke: | 1.4mm~2.6mm |
| Lochgröße: | 7,5 mm |
Extra scharfe Punkte Schwergewichte Hot Dip Galvanized Rasier Stacheldraht für die industrielle Sicherheit
| Versandart: | Meer |
|---|---|
| Klingenstärke: | 0,4 mm - 0,5 mm |
| Oberfläche: | Zinkbeschichtet |
Warm getauchte galvanisierte Stacheldrahtspirale mit Kreuzraht für Zäune in 12-16 Gauge
| Produktname: | Stacheldraht |
|---|---|
| Material: | Eisenstahl |
| Oberflächenbehandlung: | Feuerverzinkt |
Hot-Dip Galvanized Razor Barbed Wire mit Anti-Korrosionsbeschichtung und scharfe Rasierklingen für die Sicherheit des Umfangs
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Barbabstand: | 24 mm bis 103 mm |
| Versandart: | Meer |
12 Gauge Hot Dip Galvanized 50kg Rasierschnürdraht für die Landwirtschaftssicherheit
| Plattenmaterial: | Verzinktes Stahlblech |
|---|---|
| Spitzenbreite: | 15mm |
| Schlüsselwörter: | Stacheldraht |
1.6mm Drahtdurchmesser Hochzugsfestigkeit Verzinkter Stacheldraht für die Sicherheit des Umfangs
| Beenden: | Verzinkt |
|---|---|
| Kerndrahtdicke: | 2mm-2.5mm |
| Farbe: | Silber |
25kg feuerverzinkter Stacheldrahtrolle Korrosionsschutz für Farm- und Ranchsicherheit
| Produktname: | Stacheldraht |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl |
| Herkunftsort: | Hebei, China |
1,8mm Drahtdurchmesser feuerverzinkter Rasierklingendraht für Farm- und Weidezäune
| Blade-Stil: | BTO-22 |
|---|---|
| Rohstoff: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
| Vorteil: | Niedrige Preise, zuverlässige Qualität |
Hochleistungsverzinkter korrosionsbeständiger Rasiermesserdraht für die Sicherheit von Baustellen
| Größe: | BTO 22 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 450 mm-700 mm oder kundenspezifisch |
| Stränge: | Doppelt, einzeln |
14 Gauge Doppeldrehte elektrische Verzinkte Stacheldraht für Grenzschutz mit hoher Sicherheit
| Rasiermesser-Art: | Kreuzrasierer, Einzelrasierer, Stacheldraht, Einzelspule und Kreuzspule, CBT-65 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkt, NICHT, kunststoffbeschichtet, PVC-beschichtet, feuerverzinkt |
| Typ: | Stacheldrahtspule, Stacheldrahtgeflecht, BTO und CBT, Ziehharmonika, Stacheldrahtlitze |

