-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Stacheldraht
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
Baustelle Lagersicherheit Metalldrahtgitterzaun für Robotersicherheit
| Produktname | Metalldrahtnetze Schranken | Material | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|---|---|
| Typ | Sicherheitszaun | Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet | Farbe | Gelb/Schwarz |
| Größe | 1.5x2m | MOQ | 50 Stück |
| Verwendung | Werkstatt | ||
| Hervorheben | Baustelle Metalldrahtzaun,Sicherheitsschutzanlagen mit Metallzaun,Robotersicherheitszaun |
||
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Werkstattzaun |
| Material | Kohlenstoffarmer Stahl |
| Typ | Sicherheitszaun |
| Ladehafen | Tianjin Hafen |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Gelb, Schwarz |
| Größe | 1,5x2M |
| M.O.Q | 50 Stück |
Roboterzaun, auch Roboterzaun, Sicherheitszaun genannt, wenn er in der Werkstatt verwendet wird, auch bekannt als Werkstatt-Aluminiumprofil-Isolationsnetz, Werkstatt-Trennwandsystem, Aluminiumlegierungszaun, automatisches Zaunnetz usw.
Ohne Spreizdübel werden im Allgemeinen industrielle Aluminiumprofile als Geländerrahmen verwendet, mit einem Gitter in der Mitte, transparentem Acryl oder Aluminium-Kunststoffplatte usw.
Die Gittergröße und -farbe können angepasst werden. Die Gittergröße des gängigen Roboterzauns oder Werkstatt-Isolationsnetzes beträgt 20*100 Gitter, aber auch 30*30 Gitter, 50*50 Gitter oder 40*40 Gitter. Gängige Gitterfarben sind Gelb, Grau, Schwarz und so weiter.
Panelgrößen: 2ftx5ft, 2ftx7ft, 3ftx5ft, 3ftx7ft, 4ftx5ft, 4ftx7ft, 5ftx5ft, 5ftx7ft, 8ftx5ft
Pfostengrößen:
- Maschinenschutz-Leichtmetallpfosten: 2 Zoll 6ft, 8ft
- Offset-Draht-Trennwandsystempfosten: 2 Zoll, 8ft
- Draht-Trennwandsystem-Eckpfosten: 2 Zoll, 6ft
Türen:
- Maschinenschutz-Schwingtür: 4ft x 7ft oder 3ft x 7ft
- Geschweißte Drahttür: 4ft x 5ft
| Merkmal | Optionen |
|---|---|
| Farbe | Gelb, Schwarz, Blau oder kundenspezifisch |
| Verwendung | Fabrikwerkstatt, Lager, Produktionslinie, Begrenzungszaun |
| Zertifizierung | ISO9001:2008/CE/SGS/BV |
| Qualitätsstandard | EN, BS, DIN, ASTM |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Rahmenrohr | 40x40mm, 25x25mm, 20x30mm, 20x20mm |
| Drahtdurchmesser | 3,0mm, 3,5mm, 4,0mm, 4,5mm, 5,0mm |
| Maschenweite | 50x50mm, 50x100mm, 25x100mm |
| Höhe | 2,0m, 1,8m, 1,7m, 1,5m, 1,2m, 1,0m oder kundenspezifisch |
| Pfostenabstand | 1,0m, 1,5m, 2,0m, 3,0m oder kundenspezifisch |
Vernünftige Flächenplanung für effiziente Lagerung.
Modulare Installation für flexible Installation und Demontage. Kann sowohl temporär als auch wiederverwendbar sein. Gitterpaneele gibt es in verschiedenen Höhen und Breiten, um sie an die Abmessungen aller höheren Lager-Trennwandsysteme anzupassen.
Geschweißte Gitterpaneele bieten eine klare und ungehinderte Sicht. Sie lassen Licht, Luft und Löschanlagen leicht durch, während ihre strukturelle Stabilität optimal erhalten bleibt. Optionale Türkomponenten: Schwingtür, Schiebetür, Oberlicht-Tür oder Falttür.
Elektrogalvanisierung oder Pulverbeschichtung wird zur Oberflächenbehandlung eingesetzt, um den Glanz und die Korrosionsbeständigkeit des Lager-Trennwandsystems zu gewährleisten.

