-
Metalldrahtnetze Schranken
-
Ein temporärer Zaun aus Metall
-
Röhrenstahlzaun
-
Edelstahl-Drahtseil-Masche
-
Zaun für Viehbetriebe
-
Rinderzaunplatte
-
V-Gitter-Sicherheitszaun
-
Massenkontrolle
-
Sicherheitszaun gegen Aufstieg
-
Kettenschnittzaun
-
Stacheldraht
-
Hundehütte aus Stahl
-
Tierfalle
-
Galvanisiertes Stahlgitter
-
Drahtnetzkorb
-
AbudullahDie Qualität Ihrer Zaunprodukte ist fantastisch und stabil, von Anfang an haben Sie mir geholfen, mehr über die Produkte zu erfahren, ich glaube an die Zukunft. Wir würden zusammenarbeiten, um den Markt zu gewinnen. -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit der Lieferung, die Produkte für den Zaun wurden so schnell geschickt, dass ich die Gelegenheit hatte, mit meinem Kunden zu arbeiten.Also entschied ich, dass sie mein erster Lieferant für die Drahtnetzzaunprodukte sein würden.. -
TomDer Lieferant von Zaunprodukten ist sehr geduldig und freundlich zu mir, sie haben mir viele Ideen über die Produkte geraten, also habe ich mich entschieden, mit ihnen zu arbeiten.Aber ihr Preis ist sehr wettbewerbsfähig und ich bin auch mit der Qualität zufrieden., ein sehr zuverlässiger Hersteller.
PVC-beschichtete Metallgitterzaun mit Rahmen, 2,0 m Höhe
| Produktname | Metalldrahtnetzzaun | Material | Stahlblech mit niedrigem Kohlenstoffgehalt |
|---|---|---|---|
| Herkunftsort | Hebei, China | Zertifikat | ISO9001 |
| Technik | Schweißen | Funktion | Wasserdicht |
| Größe | Maßgeschneidert | Farbe | Schwarz oder individuell |
| Panelgröße | 1.8x3M | Beitragstyp | quadratischer Pfosten |
| Hervorheben | PVC-beschichtete Metalldrahtnetze,Metallgitterzaun,2 |
||
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Metallgitterzaun |
| Material | Niedrigkohlenstoffstahlblech |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Technik | Schweißen |
| Funktion | Wasserdicht |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Farbe | Schwarz oder kundenspezifisch |
| Plattengröße | 1,8 x 3 m |
| Pfostentyp | Vierkantpfosten |
Das 3D-gebogene Drahtgitterzaunpaneel ist eine Art geschweißtes Stahlgitter, das aus hochwertigem, niedrigkohlenstoffhaltigem verzinktem Stahldraht gefertigt und mit Metallpfosten verbunden ist. Dieses Zaunpaneel zeichnet sich durch hohe Festigkeit, ausgezeichnete Steifigkeit, ein ästhetisch ansprechendes Aussehen, breite Sichtbarkeit, einfache Installation, effektive Diebstahlsicherung und eine glatte Gitteroberfläche aus, die die visuelle Attraktivität verbessert.
| Parameter | Details |
|---|---|
| Drahtdurchmesser nach PVC-Beschichtung | 4,5 mm - 5,5 mm |
| Maschenweite | 60 mm x 60 mm, mit Doppelgeflecht |
| Maximale Gitterplattengröße | 2,3 mm x 3 m |
| Stehbolzen | Stahlrohr, Durchmesser 60 mm, Dicke 2 mm |
| Befestigung | Regenhut, Verbindungsschelle und Diebstahlschutzschraube |
| Verbindungsart | Klemmen |
| Option | Variationen |
|---|---|
| Maschenöffnung | 50x100mm/50x150mm/50x200mm/55x200mm/75x150mm |
| Drahtdurchmesser | 3,0/3,5/4/4,5/5,0 mm |
| Zaunhöhe | 0,6 m - 3,0 m (Empfohlene Größe: 2 m/2,4 m/3 m) |
| Zaunbreite | 2,0 m - 3,0 m (Empfohlene Größe: 2 m/2,5 m/2,9 m) |
| Pfostentyp | Rundpfosten: 48x1,5/2,0 mm 60x1,5/2,0 mm Vierkantpfosten (SHS): 50x50x1,5/2,0 mm 60x60x1,5/2,0 mm 80x80x1,5/2,0 mm Rechteckiger Pfosten (RHS): 40x60x1,5/2,0 mm 40x80x1,5/2,0 mm 60x80x1,5/2,0 mm 80x100x1,5/2,0 mm |
| Oberflächenbehandlung | Feuerverzinkt, verzinkt + Pulverbeschichtung, verzinkt + PVC-Beschichtung |
| Farbe | RAL 6005 Grün, RAL 7016 Grau, Alle RAL-Farben können individuell angepasst werden |
- Einfache Struktur mit schönem Aussehen
- Einfach zu transportieren und zu installieren
- Gut an Bergregionen angepasst
- Kostengünstig für große Mengen
Wir erstellen normalerweise innerhalb von 12 Stunden nach Eingang der Anfrage ein Angebot.
Nach Bestätigung des Preises können Sie Muster anfordern, um unsere Qualität zu prüfen.
Ja. Wir haben ein professionelles Team mit reicher Erfahrung in der Gestaltung und Herstellung von Verpackungsboxen.
Nachdem Sie die Mustergebühr bezahlt und uns bestätigte Dateien gesendet haben, sind die Muster in 3-7 Tagen lieferbereit.
Dies hängt von der Bestellmenge und der Jahreszeit ab, in der Sie die Bestellung aufgeben. Die Vorlaufzeit für MOQ beträgt etwa 7 Tage.

